Йогурт Активия Тыква Корица

Отзыв о Йогурт Активия Тыква Корица:
Няшка - вкусняшка

06.11.2020

Достоинства

Вкус и польза.

Недостатки

Быстро съедается.

Отзыв

В Пятёрочке бывают акции и вот я нашла такую.
Йогурт Активия Тыква Корица-стоил двадцать семь рублей.
Купила за двадцать семь рублей со сидкой. Иногда балую себя))) правильным питанием.
Продукты этого бренда содержат в себе бифидобактерии Bifidus Actiregularis и пробиотики, что полезно для кишечника.
Именно он отвечает за иммунитет, кожу (и даже говорят за настроение), но не об этом. Улучшается состояние полезной флоры кишечника, тем самым улучшается его работа. Вв баночке йогурта "Активия" объемом 150 мл содержится более десяти млрд бифидобактерий Bifidus Actiregularis.
Вкус нежный, попадаются кусочки тыквы, есть лёгкий привкус корицы. Наилегчайший практически не ощущается. Тыква попадается и кажется совсем свежей, кусочки маленькие, вкусные.
Состав практически натуральный:
сухое обезжиренное молоко;
нормализованное молоко;
живые йогуртовые культуры;
живые бифидобактерии Actiregularis.
и добавки для вкуса (это может быть: вишня, клубника, чернослив, злаки и тыква с семенами льна, или как в моём случае с корицей).
Есть загуститель пектин (он натуральный- яблоки), кукурузный крахмал. Это источник белков, жиров (в небольшом количестве углеводов). В ста граммах йогурта содержится четыре грамма белка. Небольшая калорийность- семьдесят пять килокалорий ещё один плюс). Поможет скинуть вес.
Даже после двух баночек чувствую себя легче (нет тяжести в животе, нормализовался ритм кишечника).
Стоящий продукт. Полезный для взрослых, худеющих и в стрессе .
Большой выбор вкусов, польза, есть скидки. - очень рекомендую.