"Даниссимо" с шоколадом, фундуком и вербеной

Отзыв о "Даниссимо" с шоколадом, фундуком и вербеной:
Странный вкус.

06.11.2020

Достоинства

Необычный вкус.

Недостатки

Фундука мало и он слишком мелко измельчён.

Отзыв

Увидев в магазине новинку от бренда Danone, конечно же, купила. Это творожный "Даниссимо" со вкусом шоколада, с фундуком и экстрактом вербены. Я думала вербена это лекарственное растение, так как встречала с ней только чай, и не знала что её можно добавлять в продукты, тем более молочные. В общем, было интересно попробовать новый "Даниссимо".
Внешний вид творожного продукта напоминал подтаявшее шоколадное мороженое. Вкус весьма странный - чувствуется шоколад, также есть кислинка и привкус, который мне напомнил сироп из корня солодки. Вероятно, это и есть вербена. Фундук измельчён в слишком мелкую крошку и его немного. Мне кажется орех тут и вообще лишний.
Не скажу, что новинка от Danone мне пришлась по вкусу, скорее совсем наоборот, но уверена, что найдутся и те кому "Даниссимо" с экстрактом вербены понравится. Так что попробовать рекомендую, хотя бы просто из интереса.
Полезного в данном продукте, конечно, мало, хоть он и молочный, и вербена картину не улучшит. Это просто десерт, сладкий, но не приторный, с необычным вкусом.

"Даниссимо" с шоколадом, фундуком и вербеной фото 1 "Даниссимо" с шоколадом, фундуком и вербеной фото 2