Пенка для умывания Scinic Aqua Whip Perfect Wash

Отзыв о Пенка для умывания Scinic Aqua Whip Perfect Wash:
Отличная пенка для ежедневного использования

06.11.2020

Достоинства

Нет аллергии. Отлично пенится. Экономичный расход.

Недостатки

Отзыв

Пенку для умывания Scinic Aqua Whip Perfect Wash мне подарила мама, но я видела ее на сайтах многих интернет-магазинов, так, что не думаю, что купить её проблема. Средняя цена этой пенки около 700 рублей, не бюджетно. Именно поэтому, я очень была рада такому подарку. Объём тюбика 120 мл.
Внешне она напоминает крем для рук. Я имею в виду тюбик с пенкой. Вообще, я в последнее время стала присматриваться к пенкам, по-моему опыту они оказываются экономичными в использовании, чем гели и молочко.
И эта пенка не обманула мои ожидания. Её расход очень экономичный. Мне нужно средства буквально с маленькую горошинку. Пенится она отлично. Я пользуюсь ей уже около трех месяцев и она у меня еще не закончилась. Хватает этого тюбика надолго.
У меня комбинированная и чувствительная кожа. И пенка отлично ее очищает. Нет чувства стянутости, сухости, липкости и иных неприятных ощущений. Покраснений, воспаления и аллергической реакции у меня тоже от нее нет, именно этот факт для меня очень важен, т. к. моя чувствительная кожа склона к аллергическим реакциям.
К покупке буду рекомендовать.