Маска El" Skin Revitalising foot mask avokado

Отзыв о Маска El" Skin Revitalising foot mask avokado:
Ваши ножки скажут Вам "СПАСИБО"!

06.11.2020

Достоинства

Отличный эффект даже после одной процедуры. Мягкость кожи, полное исчезновение трещин.

Недостатки

Носки очень широкие и ничем не закрепляются, но для меня это несущественно.

Отзыв

Всем доброго времени суток!
Эту корейскую "Восстанавливающую маску для ног с авокадо" мне подарила моя невестка после того, как я пожаловалась на трещины, которые у меня возникли на пятках и хотя боли от них я не испытывала, но все равно это не очень эстетично выглядело, хотя я за пятками слежу регулярно - удаляю ороговевший слой кожи и мажу смягчающими кремами. Производитель "Эдвин Корея Корпорейшн" пишет, что данная маска в виде носков разработана специально с учетом потребностей сухой, огрубевшей кожи. Она восстанавливает и увлажняет сухую грубую кожу ступней. В составе авокадо, масло Ши, масло Макадамии, которые интенсивно питают, восстанавливают гидролипидный баланс, активно борются с сухостью, смягчают и разглаживают кожу. Пантенол и витамины предотвращают появление трещин и заживляют уже существующие. Экстракты трав (листья камелии китайской, орешник, женьшень настоящий, шлемник байкальский), входящие в состав избавляют от потливости и дарят коже ног свежесть, молодость и ухоженность. Запах у маски довольно-таки приятный, нежный, не резкий. Пахнет травами, и хотя в составе присутствует еще и ментол, то он практически на запах не чувствуется, только есть слегка охлаждающий эффект. Носок универсального размера - 35-40. В упаковке 1 пара. Перед применением данной маски рекомендуется вымыть и распарить кожу ног. Я применяла эти носочки после принятия ванны. Их требуется надеть на ноги, а для лучшего эффекта сверху надеть еще и шерстяные носки, но я этого не делала, просто надела носки-маску и держала их на ногах 30 минут. Если сверху носки другие не надевать, то ходить в таких носках не получиться, очень скользко и можно упасть, к тому же разрывается сам носок, так как сделан он из плотного полиэтилена, в котором находится жидкая часть и ее там довольно-таки много. Есть один минус - носки широкие и ничем не закрепляются, поэтому я просто вставила ноги в резиновые тапочки и сидела 30 минут. После процедуры ногам действительно было очень комфортно. Кожа стала мягкая и гладкая, а там где были трещины, кожа также разгладилась и трещины стали меньше, их края как-бы разошлись в стороны. Жидкость практически из носков впиталась в кожу полностью, а оставшуюся в упаковке жидкую маску я просто потом дополнительно распределила по коже. Эффект меня очень удивил, в дальнейшем трещины исчезли и вовсе, даже после применения одного сеанса процедуры. В течение всего дня мои ноги себя очень комфортно чувствовали, появилась даже какая-то легкость, а главное, кожа стала необыкновенно мягкой, я такого эффекта не испытывала никогда даже после применения специальных кремов и гелей для ног. Потливость ног так же заметно уменьшилась. Я считаю, что такие маски-носочки надо всегда иметь под рукой, даже если нет особых трещин и проблем с кожей в целях профилактики и просто ухода за стопами ног - это незаменимая вещь хоть для женщин, хоть для мужчин. Данным косметическим продуктом я очень осталась довольно. Рекомендую к покупке и сама буду тоже регулярно покупать и использовать.

Маска El" Skin Revitalising foot mask avokado фото 1 Маска El" Skin Revitalising foot mask avokado фото 2 Маска El" Skin Revitalising foot mask avokado фото 3 Маска El" Skin Revitalising foot mask avokado фото 4 Маска El" Skin Revitalising foot mask avokado фото 5 Маска El" Skin Revitalising foot mask avokado фото 6