Патчи для глаз LIFTHENG Гидрогелевые коллагеновые

Отзыв о Патчи для глаз LIFTHENG Гидрогелевые коллагеновые:
Неплохие патчи для глаз

06.11.2020

Достоинства

Цена, состав.

Недостатки

Мало эффекта.

Отзыв

Хоть я и не очень люблю патчи для глаз из-за того, что особого эффекта от них почти нет, а вот цена порой бывает очень завышена, и за такую цену можно купить хороший крем для области вокруг глаз от которого эффекта будет в несколько раз больше. Но именно эти я решила приобрести потому что они мне понравились по своему очень яркому и необычному цвету, также в интернет магазине на них была хорошая скидка. Я их купила всего лишь за 350 рублей. Эффекта, как и я предполагала особого я не увидела. Немного пропали синяки под глазами и немного разгладилась в коже, в остальном же все осталось, как и прежде, но я чудо и не ждала. Мне понравилось то, что в них было достаточно много пропитки и кожа хорошо увлажнилась, также они не имеют никакого неприятного запаха химии. Вообщем, порекомендовать я их могу, никакого вреда они мне не принесли. Тем более с такой хорошей скидкой, без скидки я бы их вмялось купила, потому что так они стоят почти тысячу рублей. Состав они имеют неплохой, а также удобную форму и классный цвет.