Гидрогелевые патчи для глаз Trimay Bird’s Nest Hya

Отзыв о Гидрогелевые патчи для глаз Trimay Bird’s Nest Hya:
Патчи с потрясающим ароматом и отличным эффектом

06.11.2020

Достоинства

Аромат. Эффект.

Недостатки

Отзыв

Гидрогелевые патчи для глаз Trimay Bird’s Nest Hya - это первые патчи в моей жизни, которые я попробовала в своей жизни. До них у меня не было опыта с этим продуктом. Заказала я их через интернет-магазин. Стоимость баночки составила около 1000 рублей. Вообще их цена варьируется от 800 - 1300 рублей. Нужно внимательно изучать предложения и смотреть скидки.
Патчи находятся в темно-синей коробочке. На ней я не нашла ни слова "по-русски". Но на ней есть наклеечка от Импортера, на которой указана вся полезная информация для Покупателя. В этой коробочке удобная баночка, с крышечкой. Очень удобная для хранения. Да и в использовании. Плюс ещё идет удобная лопатка.
В баночке 60 штук патчей и 30 патчей мини-формата. Что касается аромата, то мне он очень понравился. Аромат "утра", "свежести", "моря".
Могу сказать, что эти патчи достаточно эффективны. Он прекрасно увлажняют кожу, тонизируют, убирают черные круги под глазами и разглаживают кожу. А что еще можно желать от их использования. Аллергической реакции, покраснения, жжения и прочих неприятности они у меня не вызвали.
К покупке рекомендую.