Скраб для кожи головы Kapous PreTreatment очищающий

Отзыв о Скраб для кожи головы Kapous PreTreatment очищающий:
Мне не хватило аромата у данного средства

06.11.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отсутствие аромата.

Отзыв

Я давно хотела попробовать скраб для кожи головы. И тут в Интернете я делала заказ и совершенно случайно наткнулась на скраб для кожи головы Kapous PreTreatment очищающий и закинула его в корзинку. Что мне приглянулось сразу, так это симпатичная упаковка и цена. Стоимость его вполне бюджетная около 300 рублей. Плюс некоторые интернет-магазины предлагают довольно хорошую скидку.
Внешне его упаковка мне напомнила крем для рук, ну или скраб лица.
Объём его 150 мл. Но лично мне больший объем и не нужно.
Зачем мне вообще нужен был этот скраб? Потому что у меня есть склонность к появлению перхоти.
Итак, какой эффект меня ждал? Самое главное - он промывает (или прочищает) кожу головы до скрипа. После такого эффекта я была в восторге. Я не ожидала такого эффекта, от скраба у которого не видно частичек. Я имею в виду крупных частиц. Мне он внешне вообще напомнил обычный крем. И я даже была в легком смятении стоит ли его наносить на кожу головы, чтобы не стало хуже. Но эффект произошел все мои ожидания. Плюсом никаких аллергических реакции он у меня не вызвал.. Единственное - мне не хватило аромата.
К покупке рекомендую.

06.11.2020 16:08
Прикольно! Я никогда не пользовалась скрабами для кожи головы. Для лица - да, а для головы - нет.