Аскорбиновая кислота ОАО "Экзон" (Ascorbic acid)

Отзыв о Аскорбиновая кислота ОАО "Экзон" (Ascorbic acid):
Очень дешевые и полезные витаминки: аскорбиновая кислота с ч

06.11.2020

Достоинства

Дешевые
Полезные
Вкусные.

Отзыв

Я люблю пить витаминки. А особенно люблю аскорбиновую кислоту в таблетках. Даже не столько люблю, сколько они очень полезны для меня. Мне, из-за ненормального питания и проблем с кожей, вообще нужно обязательно пить и есть аскорбиновую кислоту. Ведь это витамин С, который крайне необходим для здоровья.
Эти витаминки стоят совсем копейки.
Сама коробочка большая. В ней находится 5 пластинок по 5 таблеток. И еще инструкция.
Сами витамины очень большие. Вообще, кто привык брать в витамины аскорбинки в виде конфетки, то понимает, что собой представляют эти витамины. Но здесь они совсем большие. Витамины обычного белого цвета.
Витамины легко жуются. Но они немного твердые. Все же стоит быть аккуратным, когда их ешь.
По вкусу - сладкие. Ничего не скажешь. Есть легкий привкус смородины. Но если не знать, что в составе есть смородина - то совсем не чувствуется и не верится, что она там есть. В принципе, если съедать одну, то они и не особо сладкие. Главное не есть по 5 штук сразу.
В любом случае, витамины лучше принимать по рекомендации врача, а не так, как это делаю я.

Аскорбиновая кислота ОАО "Экзон" (Ascorbic acid) фото 1 Аскорбиновая кислота ОАО "Экзон" (Ascorbic acid) фото 2