Б. Ю. Александров Пудинг ванильный

Отзыв о Б. Ю. Александров Пудинг ванильный:
Panna Cotta

07.11.2020

Достоинства

Лаконичная упаковка
Качественный десерт
Послевкусие пломбира
Однородная и нежная текстура.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про пудинг торговой марки "Б. Ю. Александров" со вкусом ванили, Panna Cotta. Производитель написал на упаковке "Panna Cotta", хотя для меня это означает обычное желе, только не фруктовое или же ягодное, а молочное. Увидев такую баночку в обычном продуктовом магазине я непременно решила приобрести такую для того, чтобы продегустировать. Упаковка у пудинга привлекательная и лаконичная, выполнена в светлых и кремовых оттенках. Также на лицевой стороне имеется крупное и аппетитное изображение самого десерта. При открытии обёртки я почувствовала стойкий и насыщенный аромат ванили. На вид лакомство выглядит плотным и однородным, немного воздушным. На вкус меня всё полностью удовлетворило. Вкус оказался нежным и молочным, в меру сладким и не резким. Текстура на самом деле оказалась густой и будто бы таяла во рту, оставляя послевкусие пломбира. Единственный минус данного десерта - так это его стоимость, уж для меня она, к сожалению, слишком завышенная.