Б.Ю. Александров запеканка с ванилью

Отзыв о Б.Ю. Александров запеканка с ванилью:
Как в садике)

07.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Качественная творожная масса
Насыщенный ванильный вкус.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про творожную запеканку торговой марки "Б. Ю. Александров" с ванильным вкусом. Читая мои прошлые отзывы, вы наверняка знаете, что я уже приобретала подобное лакомство, только с клубничным наполнителем. На этот раз я решила купить "оригинальный" творожный десерт, тем более, дата у продукта была свежайшей, что и побудило меня вновь "разориться" на слабость). Упаковка у запеканки привлекательная и лаконичная, выполнена в молочных и светло - голубых оттенках. Также на лицевой стороне обёртки имеется аппетитное изображение самого продукта. При открытии картонной упаковки я увидела еще одну - пластиковую. В ней уже и лежит наше творожное чудо, на пластиковом подносе. На вид запеканка аккуратно и аппетитно выглядит. Аромата я от нее н почувствовала, хотя ожидала насыщенный и ванильный. На вкус творожная масса оказалась качественной и в меру сладкой, ванильные нотки чувствовались хорошо. Также в составе имелась манная крупа, которая напомнила мне рецептуру запеканки из детского садика, а точнее, её нежный вкус).