Восточные сладости ОДО "Белпищеснаб" Вафли ассорти

Отзыв о Восточные сладости ОДО "Белпищеснаб" Вафли ассорти:
Просто идеальные вафли для людей сидящих на диетах

07.11.2020

Достоинства

Вкусно
Полезно
Нет вреда на диете.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Эти вафли, Восточные сладости ОДО "Белпищеснаб" ассорти я случайно заприметила в магазине "Светофор". Раньше их не видела и не встречала ни где. А там, да еще и цена на них, извините, высокая, мне они сильно приглянулись. Стало интересно и решила взять. Да. Мой кошелек плакал, но что же. ..
Уже придя домой я тщательно изучила состав и производителя.
Оказывается, это белорусский производитель. И не слабый. Занимается хлебо-булочными изделиями.
Далее. Сами вафли идут трех видов: с курагой, черносливом и изюм с фундуком - это начинка вафель. Чем не сказка?!
А вот в чем. Восточная сладость оказывается, это не сладость, а именно то, что начинка - это и есть восточная сладость. Да. Там сладость именно сухофрукты, а не то, к чему мы привыкли. Просто такой вкус у нас и понимание сладости в целом.
Состав у вафель хороший. Есть нюансы. Не без этого. Но в составе нет пальмового масла.
По вкусу вафли - самые обычные. Они не сладкие. Но вот людям, которые сидят на диете, вместо десерта будут в самый раз. Я поэтому их и покупаю.
Даже сестре советовала и она берет их своей малой, чтобы не давать сладости - полезно и вкусно, плюс, никакого вреда для организма!