Металоискатель Ar944M

Отзыв о Металоискатель Ar944M:
Надёжный металоискатель, не подойдёт для поиска монет.

07.11.2020

Достоинства

Качество деталей. Глубина поиска. Время работы. Быстрая зарядка.

Недостатки

Фонарик. Функции блока питания. Масса.

Отзыв

За счёт длительного использования металлоискателя, поделюсь сугубо своим мнением.
У металоискатель много как плюсов, также и минусов.
Из плюсов, пожалуй выделю качество деталей из которых он состоит. Но в целом он весит более двух килограмм, после тридцати минутной работы, рука устанет даже у накаченного мужчины.
В комплекте идут наушники, которые советую сразу выбросить, так как они плохие. Так же фонарик установленный на главном блоке, тоже не к чему, очень тускло светит, и работать в сумерки не подойдёт. Динамик очень громкий, пищит как не нормальный. Советую заклеить скочем. Засчет своей большой катушки, больше подойдёт для поиска крупного металла (с ним справляется отлично), но можно поискать и монеты. Реагирует на цветные металлы (золото в том числе). Длительная работа при полной зарядки, не перестаёт радовать.
Металоискатель боится воды. При работе в жаркую погоду, могут создаваться помехи, в виде сбрасывания чувствительности и проверки на грунт. Не нужный датчик в виде Wi-Fi, занимающий лицевую грань блока питания, работает не стабильно.

Металоискатель Ar944M фото 1