Binturong Relax Balm with Lotus

Отзыв о Binturong Relax Balm with Lotus:
Отзыв на бальзам производства Таиланд Relax с белым лотосом

22.04.2021

Достоинства

Хорошо лечит, натуральные компоненты.

Недостатки

Нет лопаточки.

Отзыв

Здравствуйте!

Продуло, значит, меня на работе. Есть любители форточки открывать. Хорошо, что дома оказался тайский бальзам Белый лотос. Это новинка, появилась на сайте тайской косметики для здоровья. Состав из натуральных компонентов: эфирные масла растений, кокосовое масло, ментол. Сначала подумала, что лучше всего подходит для массажа. И это, действительно, так. На упаковке написано, что бальзам наносят на больные места и растирают до полного впитывания. У меня часто бывают ушибы. Попробую в следующий раз.

От простуды он, оказывается, тоже помогает. Я им на ночь намазала крылья носа, запястья, грудную клетку и стопы – на них много активных точек (носки теплые надела). К утру стало лучше. Это все благодаря эфирным маслам в составе. Они и микробов убивают и придают сил иммунитету. На следующий день не могла повернуть шею, так мой белый бальзам снова помог. Нанесла и надела теплый шарф для усиления прогревания мышц. Через несколько часов боли почти не стало. Я использовала его дня три. Шея перестала болеть. Активные вещества глубоко проникли в кожу, прямиком к мышцам и вылечили воспаление.

Спустя время, скажу, что это средство необходимо в каждом доме. Широкий спектр действия и реальный результат. Я довольна покупкой, буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.

Binturong Relax Balm with Lotus фото 1 Binturong Relax Balm with Lotus фото 2