Крем для век Fonce Anti-wrinkle series

Отзыв о Крем для век Fonce Anti-wrinkle series:
Невероятный, чудесный, волшебный крем с сайта AliExpress

08.11.2020

Достоинства

Это идеальный крем.

Недостатки

Ни одного, даже минимального.

Отзыв

Я долгое время находилась в поисках достойного крема по уходу за кожей вокруг глаз и перепробовала многие варианты. Вот искала что-то на знаменитом сайте AliExpress и почитав восторженные отзывы на крем для век Fonce Anti-wrinkle series заказала его попробовать. Во многих отзывах данный крем признают самым лучшим на данном сайте. Он заявлен именно как крем против морщин в области кожи вокруг глаз. У меня большое количество мелких, мимических морщинок и такое эффект мне очень нужен. Крем представлен в прекрасной, дорогой на вид упаковке объемом целых 20 грамм. Приходит он довольно быстро и еще дополнительно упакован в коробочку и заводскую упаковку. Производство данного крема Китай, срок годности 3 года.
Консистенция данного крема великолепная. Она очень плотная, насыщенная, нежная, приятная. Я такого крема для ухода за кожей вокруг глаз еще не встречала. Консистенция хоть и плотная, но распределяется по коже просто идеально.
Аромата от данного крема я лично не чувствую. Это станет большим плюсом для многих. Мне этот момент тоже понравился. Я люблю ароматные кремы для лица например, но вот для ухода за кожей вокруг глаз этот момент лишний.
Этот крем просто покорил меня абсолютно всем. Покорил до такой степени, что я уже сбилась со счета какую упаковку я заказала повторно. Это правда самый лучший крем из всего что я пробовала. Такое ощущение, что я использую крем не китайского производства, а дорогущий корейский уход. Им очень приятно и удобно пользоваться за счет упаковки с идеально работающим дозатором. Также на упаковке есть прозрачная полоса, с помощью которой всегда видно количество продукта внутри упаковки. Изначально может смутить цена и показаться высокой, но нет. Во-первый тут большой объем, во-вторых этот крем очень экономичен в своем расходе, достаточно буквально одного нажатия. По своему расходу он намного экономичнее расходуется чем другие более дешевые средства. Ну и в третьих, самое главное-это его эффект после использования.
Мне нравится использовать данный крем именно перед сном, так как он достаточно плотный. Но, и для дневного и утреннего использования он может подойти. Я просто утром люблю наносить более легкие текстуры, а вот на ночь использую эту "тяжелую артиллерию". Этот крем правда прекрасно борется с мелкими морщинками, это то, что мне и нужно. Я использую этот крем совместно с патчами под глаза. Изначально наношу их, а после того как впитается полезная жидкость наношу этот крем. Уже на утро я лично замечаю положительный результат и при регулярном применении данного крема кожа правда преображается. Она разглаживается и становится как-будто более плотной и упругой.
Если Вы все еще в поисках своего идеального крема для ухода за кожей вокруг глаз. Именно для возрастного ухода, то это правда отличный вариант. Заказываю всегда у одного продавца и смело рекомендую попробовать абсолютно всем. Заказываю всегда по две упаковки. На него бывают выгодные акции по цене и плюс я получаю бонусы от сайта, поэтому не дорогой по стоимости получается заказ этого крема. Хватает его на долгое время, а вторая всегда наготове. Этот крем идеален и понравится не только Вам, но и послужит идеальным подарком для любой женщины. Если бы я не знала его стоимость и получила такой крем в подарок, я бы подумала что его стоимость запредельно высокая за счет упаковки и прекрасной работы.

Крем для век Fonce Anti-wrinkle series фото 1 Крем для век Fonce Anti-wrinkle series фото 2 Крем для век Fonce Anti-wrinkle series фото 3