Отзыв о Маска для кожи вокруг глаз Bioaqua Golden Osmanthus Eye Mask с золотым османтусом:
Считаю ее одной из лучших на сайте Aliexpress

08.11.2020

Достоинства

Это идеальное средство.

Недостатки

Ни одного, даже малейшего.

Отзыв

Уходом за кожей под глазами с помощью патчей заинтересовал меня к тридцати годам. Я считаю, что такой уход просто необходимо включать всем после двадцати лет. Это уже более серьезное увлажнение, питание и уход. У меня на коже вокруг глаз имеются мимические морщинки и я искала патчи не просто с увлажняющим действием, а именно с направленной работой на устранение этих морщинок. В наших косметических магазинах на такой уход задирают огромные суммы и вот я обратилась к знаменитому сайту AliExpress. На нем предоставлены тысячи различных вариантов патчей. Я копалась долгое время и остановила свой выбор именно на этом варианте руководствуясь положительными отзывами. Патчи представлены в прозрачной пластиковой баночке с откручивающейся крышечкой, которая приходит в коробочке и в заводской упаковке. Также в комплект входит удобный пинцет для удобного извлечения патчей из упаковки для использования. Представлено несколько вариантов патчей по объему упаковки, но выгоднее заказывать именно упаковку с большим количеством. У меня упаковка 140 грамм, которая содержит 80 патчей. Производство патчей Китай, срок годности 3 года.
Консистенция, которой пропитаны патчи довольно скользкая, насыщенная, увлажняющая, гелевая. Также в ней присутствуют мелкие сухие цветочки того самого османтуса, которые не мешают процессу использования.
Аромат легкий, косметический, приятный, цветочный. Он чувствуется из упаковки и не чувствуется в дальнейшем при использовании.
Эти патчи-это тканевые маски, которые очень мне понравились. Я заказываю их уже бесконечное количество раз и пользуюсь с большим удовольствием. Эти маски накладываются полностью на коже вокруг глаз. Они охватывают как верхнее подвижное веко и даже бровь, так и нижнее. Это полноценный уход. Можно спокойно ходить с этими патчами по дому и делать свои дела так как они хорошо держатся на поверхности кожи. Эти патчи я рекомендую хранить в холодильнике. Утром ими пользоваться невероятно приятно в прохладном состоянии и еще более эффективно. Я лично использую их таким образом вечером перед сном, а вот утром я беру и разрезаю патч на две части и прикладываю только под глаза. Таким образом патчи расходуются в разы экономичнее. Также люблю накладывать эти патчи на лоб в место, где проявляется морщинка. Результат работы прекрасный. Желательно использовать любые патчи после открытия в течение месяца, так что этот вариант можно смело наносить хоть на все лицо и радоваться результатом без удара на кошелек. Я всегда заказываю их сразу побольше и пока пользуюсь одной баночкой, вторая уже ждет своей очереди. Цена на них довольно выгодная особенно если заказывать несколько штук, плюс я получаю бонусы от сайта и мне вообще очень дешево обходится заказ этих патчей. Я считаю эти патчи одними из самых лучший. Они порадуют не только Вас, но тех кому Вы их подарите. Порадует и качество упаковки и цена и качество, а главное эффект. Эффект увлажнения, напитанности и даже устранение морщинок. Перед сном дополнительно наношу свой любимый крем для век заказанный на этом же сайте и получаю прекрасный результат работы с морщинками. Совместно эти два продукта работают просто идеально и очень эффективно. Обязательно рекомендую заказать и попробовать. Я с ними не расстаюсь.

Маска для кожи вокруг глаз Bioaqua Golden Osmanthus Eye Mask с золотым османтусом фото 1 Маска для кожи вокруг глаз Bioaqua Golden Osmanthus Eye Mask с золотым османтусом фото 2