Конфеты Yummi Gummi Fizzy Worms Roshen

Отзыв о Конфеты Yummi Gummi Fizzy Worms Roshen:
Сладкие и кислые червяки

08.11.2020

Достоинства

Вкус
Длинные червячки
Их много.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Хочу рассказать вам про конфеты, которые сделаны в форме червячков. Хотя, на червяков они не слишком похожи. Недавно мама купила их моей младшей сестре. Но, они ей почему-то не понравилось. Поэтому, ели их все остальные, кроме самого ребенка.

Упаковка яркая, оформлена в зелёный цвет. А также можно заметить жёлтый цвет, красный, и рисунок самих червяков. Также в упаковке есть небольшое "окно", через которое видно, что находится внутри.

Сами червяки представляют собой микс вкусов. Это: виноград, яблоко, вишня, черника, лимон, и апельсин. Кажется, что если здесь много вкусов, то каждый червяк должен иметь разный вкус. Но, здесь сделано по-другому. Каждый червяк имеет двойной вкус. И получается, что эти два вкуса чередуются между собой. Например: вкус лимон и вишня. Изначально вы увидите красный цвет, затем жёлтый, а потом снова вишню, и лимон. Вот так и получается, что они разноцветные и имеют сразу два вкуса. А ещё каждый червяк посыпан сахар. Но он не совсем сладкий, в каждом имеется и кислинка.

В упаковке находится 100 грамм, примерно 15 червяков, может быть и меньше. Цена такой упаковки около 50 рублей, не совсем дешево конечно. Но, они часто бывают по скидкам. Нужно только ловить момент.