Washing Lotion und Shampoo baby Bubchen Calendula

Отзыв о Washing Lotion und Shampoo baby Bubchen Calendula:
Приятно, но не идеально

08.11.2020

Достоинства

Приятное использование.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Washing Lotion und Shampoo baby Bubchen Calendula в переводе средство шампунь-гель для душа предназначенный для детей с ароматов календулы. Это средство я получила в подарок из Германии. Это средство представлено в пластиковой упаковке с удобной откидной крышкой в объеме 230 мл. Производство Германия, срок годности 3 года.
Консистенция данного средства гелевая, легкая и довольно жидкая. при соприкосновении с влажным телом или волосами создает хорошую и насыщенную пену.
Аромат приятный, цветочный и довольно ярко выраженный. Он чувствуется из упаковки, во время использования и также задерживается на коже и волосах.
Это средство я использовала преимущественно для своего ребенка. Очень удобно когда продукт 2 в 1 и хорошо работает в этих направлениях. Это довольно мягкое средство, которое не вызывает никаких неприятностей на волосах и коже ребенка. Я попробовала этот продукт и для себя и в целом мне понравилось. У меня волосы склонные к сухости и данное средство довольно мягко работает с такой структурой волос. Я не могу назвать это средство гениальным за счет его довольно высокой цены. За такую цену в принципе в нем нет ничего особенного и можно купить продукт с похожим действием намного дешевле. Если получить его в подарок то конечно можно пользоваться с удовольствием, но вот тратиться на него я бы не рекомендовала, только если по очень выгодной акции.

Washing Lotion und Shampoo baby Bubchen Calendula фото 1