Конфеты Yummi Gummi Funny Cola желейные Roshen

Отзыв о Конфеты Yummi Gummi Funny Cola желейные Roshen:
Вкусная кока-кола

08.11.2020

Достоинства

Вкус
Упаковка
Оформление.

Недостатки

Цена завышена.

Отзыв

Не так давно я пробовала червячков, и рожки от фирмы Рошен. На полке в магазине имеется много продукции от этого производителя. И вот я решила, что должна попробовать и остальные конфетки. Так я купила конфетки со вкусом кока-колы

Упаковка такая же яркая. Насыщенный оранжевый цвет, название производителя и изображение самой бутылочки этого напитка. И также небольшое окно, в которое можно заглянуть. Оттуда видно все, что находится внутри. Таким образом, вы покупаете не "кота в мешке". Конфетки сделаны бутылочкой, как символ кока-колы. И также сделано как в остальных конфетках. Вверх сначала темный, а низ светлый. А в другой конфетке сделано наоборот.

Как только я открыла конфетки, то сразу почувствовала приятный и сладкий аромат. И сами конфетки внутри оказались очень вкусные. Есть и вкус самой кока колы, но его мало. Больше отдает каким-то сладким вкусом.

В упаковке также содержится 100 грамм. Видимо, здесь так везде, как стандартный объем. И цена снова около 50 рублей. Мне понравились, и вам советую.