Сыворотка-профилактика от облысения Floresan РЕПЕЙНИК несмываемая

Отзыв о Сыворотка-профилактика от облысения Floresan РЕПЕЙНИК несмываемая:
Хуже точно не будет

09.11.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект, состав.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Сыворотка-профилактика от облысения Floresan РЕПЕЙНИК несмываемая появилась в моем уходе за волосами в зимнее время года. Именно в этот период мои волосы страдают особенно как от повреждений, так и от выпадения. Купила это средство попробовать. Оно представлено в формате спрея в объеме 100 мл. Производство средства Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного средства очень концентрированная, насыщенная. Мне она напоминает домашнюю маску для волос с маслами. Она прозрачная со слегка желтым оттенком.
Аромат натуральный, травяной. Это аромат репейного масла. Он довольно выраженный и ярко чувствуется.
Мне очень понравился этот продукт именно для домашнего использования. У него прекрасный натуральный состав и им очень удобно пользоваться. Я не использую данное средство перед выходом на улицу, это только домашний уход. Этот продукт я распыляю на корни своих волос за несколько часов до мытья. Можно использовать конечно и после, но тогда получится эффект нечистых волос. Также аромат натуральности может не очень подойти для дневного использования. Мне очень нравится использовать это средство в бане. Этот уход для меня самый удобный и эффективный с этим средством. Я просто распыляю его на корни волос, втираю и сижу в баньке. Таким образом мне кажется данное средство работает более эффективно. Вообще этот продукт содержит в своем составе масла, а они всегда лучше работаю на волосах в тепле. Этот продукт точно не навредит волосам и если его использовать регулярно и в комплексе с другими укрепляющими средствами здорово поможет подлечить волосы и остановить их выпадение. Расходуется довольно экономично. Я рекомендую использовать его исключительно на корни волос. Попробовать конечно рекомендую.

Сыворотка-профилактика от облысения Floresan РЕПЕЙНИК несмываемая фото 1