Беллакт йогурт для питания детей раннего возраста

Отзыв о Беллакт йогурт для питания детей раннего возраста:
Вкусные и натуральные йогурты

09.11.2020

Достоинства

Без сахара
Состав.

Отзыв

Я люблю йогурты. А недавно, так и вообще перешла только на детские йогурты от Беллакт. Они мне нравятся своим составом и еще тем, что в них сахара. Все же для детей делают продукты более натуральные, без всяких заменителей и вредных добавок.
Вот и в детских йогуртах и творожках я нашла для себя прекрасные десерты.
В данном йогурте абрикос-банан, мне нравится все, абсолютно все. Сам стаканчик небольшой, для ребенка может быть и большим. Все же, какой у него там желудок. ..
По составу - все отлично. Первым ингредиентом идет молоко. Не в середине, и не сухое, а молоко в самом начале. И понятно, что так как есть абрикос-банан, то все же будет наполнитель с его вкусом.
Сам йогурт не особо сладкий. Как по мне, есть его немного неприятно из-за того, что он не сладкий. Есть легкий привкус банана. А вот как такого абрикоса и не чувствуется. Консистенция, как у обычного йогурта: не очень редкая.
Калорийность небольшая. Стаканчик 100 г - 75,8 ккал. Это совсем мало. Главное не есть йогурты упаковками.

Беллакт йогурт для питания детей раннего возраста фото 1 Беллакт йогурт для питания детей раннего возраста фото 2