РЭП

Отзыв о РЭП:
Бред

31.05.2018

Достоинства

Ни чего достойного не нахожу.

Недостатки

Ни музыки, ни слов, а какое-то бормотание каких-то удручающих, неудачно зарифмованных текстов под неприятную на слух фанеру.

Отзыв

Рэп, на мой взгляд - это в большинстве случаев монотонное гнусявое чтиво каких-то сентиментальных куплетов, зарифмованных в безликой стихотворной форме под не менее монотонное и гнусявое шлёпание минимального набора музыкальных инструментов, над которыми, похоже издеваются
какие-то люди, далёкие от понятий: "музыка, мелодия, радость, красота, гармония". Я думаю что это какой-то временный генетически модифицированный отросток "музыкального" безумия, навеянный искажённой модой неблагополучных племён стран третьего мира и, случайно проникший в культуру развитых стран как кусок вонючего дерьма, случайно вывалившегося из прогнившей канализационной трубы и ещё не съеденного мухами Я - человек всеядный и мне нравятся многие музыкальные направления и жанры, только не рэп, в котором я не нахожу ничего музыкального, ничего творчески оригинального, приятного на слух, захватывающего, трогающего душу произведения, чем должна обладать песня или стихотворение, положенное на музыку.

РЭП фото 1