Термопот Kelli 1307

Отзыв о Термопот Kelli 1307:
Термопот суперский.

11.11.2020

Достоинства

Удобный для большой семьи.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Здравствуйте, хочу сказать, что этот электрический чайник очень полезная и удобная вещь, которая поможет в любой ситуации, ведь чай мы пьем в любое время. А пока чайник вскипятит воду пройдет много времени, а так у вас в любое время есть кипяток. Мы уже долгие годы пользуемся термопотом, пробовали разные варианты. А вот удобство заключается в том, что он подключен к электрике и вода держится в определенной температуре. Чайник не дорогой, цена в пределах пяти тысяч, не больше, но может и меньше, я уже точную цену не помню. Вместимость где-то от пяти до шести литров. Для семьи из трёх человек очень даже подходит. Ну по крайней мере над подходит и хватает на целый день. В принципе у меня не претензий для того, чтобы говорить про недостатки. Постоянный кипяток, мне кажется, необходим в дому. Поможет в любой ситуации, особенно когда кости неожиданно появляются на пороге дома. Тут этот чайник просто необходим. Подводя итоги, хочется сказать, что электрический чайник неудобен только тогда, когда нет электричество, но это тоже не беда, так как есть помпа для ручной подкачки воды.