Батончик вишневая начинка в темной глазури Slasti

Отзыв о Батончик вишневая начинка в темной глазури Slasti:
Батончики с вишней

09.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
начинка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я такой батончик раньше не видела. А потом как оказалось, у этого производителя целая серия подобных батончиков. Первый, который я попробовала, был со вкусом вишни. Эти батончики хрустящие с начинкой внутри. Упаковка красивая, в зеленом цвете, слева немного желтого. А также большим планом есть картинка, то есть изображение самого батончика, и то, что ожидает нас внутри.

А внутри нас ожидают хрустящие, легкие и воздушные батончики. Сверху батончик темный, а внутри более светлый. А в центре светлого расположилась красноватая начинка. Это и есть вишня, кстати, начинка эта очень хорошо чувствуется. Насыщенный вкус с сочетанием хрустящего батончика. Этот батончик мне напоминает "мажор". Такие же вкусные палочки с начинкой. Цена таких батончиков очень маленькая. Всего 17 рублей, а купить может абсолютно каждый. Я считаю, что цена доступная. У нас вся семья любит эти батончики. И вам советую обратить на них внимание. Вам они обязательно понравятся. Интересная сладость, но жалко, что в наших магазинах их нет.