Шоколад Millennium Экстра чёрный шоколад Brut

Отзыв о Шоколад Millennium Экстра чёрный шоколад Brut:
Вкусный шоколад

09.11.2020

Достоинства

Упаковка
Цена
дизайн шоколадки
вкус.

Недостатки

Отзыв

Я не любитель черного шоколада. Он никогда не был моим фаворитом. Но, остальные члены семьи его просто обожают. Поэтому, такой шоколад частый гость в нашем доме. Куда мне деваться, приходиться иногда пробовать такие покупки.

В этом шоколаде мне очень понравилась презентабельная упаковка. Такая простая и в тоже время необычная. Цвет упаковке темный с переходом в фиолетовый цвет. А также везде есть надписи бренда, и о том, что это именно черный шоколад. Шоколад считается экстра черным, и содержит в себе 80% какао.

Под упаковкой вы увидите серебристую фольгу, мелочь, а приятно. Лично мне нравится эта фольга. А теперь о самой шоколадке. Плитки большие, разделены на широкие квадраты. На каждом квадрате имеются рисунки. Это солнышко и какао бобы. Выглядит очень красиво, необычно. А с обратной стороны просто гладкий шоколад. Вкус мне понравился, действительно черный шоколад.

Цена шоколадки около 70 рублей. А внутри содержится 100 грамм. Цена я считаю нормальная, производитель ставит адекватную стоимость.