Батончик с ромовой начинкой шоколадный Roshen

Отзыв о Батончик с ромовой начинкой шоколадный Roshen:
Ромовый батончик

09.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Вкус
начинка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я обожаю серию батончиков От Рошен с начинками. И вот буквально 3 месяца назад я увидела этот батончик. Не знаю, новинка это или нет. Возможно, что к нам завезли очень поздно. И кстати, этот батончик я видела только в некоторых магазинах.

Этот батончик с ромовой начинкой. Упаковка фиолетового цвета, по середине огромным шрифтом написано "Рошен" и немного ниже пару слов о начинке. А по бокам как небольшие изображения батончика. Внутри как всегда презентабельная золотистая фольга от Рошен. Кстати, упаковку открывать не нужно. Нужно лишь потянуть немного упаковку, и увидите уже фольгу. Теперь остается открыть саму фольгу и получите батончик.

Батончик как бы условно разделен на 5 кирпичиков. На каждом кирпичике снова есть надпись бренда. А внутри начинка, она очень насыщенная. Прям такой сильный вкус рома. Детям такую точно нельзя брать нельзя. Очень жаль, что они лежат в таких отделах, где могут взять их дети. Еще и надпись "ром" на английском языке. Батончик не каждому понравится, потому что вкус здесь яркий.