Батончик Roshen с начинкой крем-брюле

Отзыв о Батончик Roshen с начинкой крем-брюле:
Очень и очень вкусный

09.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Вкус
начинка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу рассказать о своем любимом батончике от Рошен. Это был самый первый батончик, который я попробовала. И он сразу стал моим любимым. Батончик этот продается уже давно. Я его кушала еще когда была маленькая. Кстати, раньше он имел другой дизайн. Упаковка была другая, и внутри тоже.

Сейчас улучшили дизайн. Упаковка стала более привлекательной. Итак, обновленная упаковка выглядит намного лучше. Неизменным осталась фольге, которая находится как-бы в домике упаковки. Сдвиньте упаковку в любую из сторон, и увидите фольгу. Теперь нужно освободить батончик от фольги и можно смаковать.

Плитки разделены на 5 кусочков. Это сделано также необычным способом. И вот начинка внутри каждой плитки. Это сочетание крем-брюле и немного коньяка. Сочетание просто бомба, но детям лучше не давать. Хотя честно признаюсь, мне в детстве его всегда покупали. Вкус коньяка очень отдаленный и его практически не чувствуется. Больше именно крем-брюле. Поэтому, каждая мама сама решит давать или нет. А цена вообще отличная, всего 25 рублей и 43 грамма внутри.