Шоколад Чарівний вечір молочный с орехами

Отзыв о Шоколад Чарівний вечір молочный с орехами:
Дешевая шоколадка

09.11.2020

Достоинства

Цена
Начинка.

Недостатки

Упаковка
состав.

Отзыв

Я скептически отношусь к дешевому шоколаду. Он априори не может быть вкусным. Правда, очень мало удачных экземпляров, когда дешевый шоколад получается нормальным. Но, моя мама считает иначе, и часто покупает именно дешевый шоколад. Даже не знаю как это назвать. Желание сэкономить или жадность.

Здесь даже если посмотреть на саму упаковку, то можно заменить, что она не такая привлекательная. Лично меня она даже отталкивает, и не побуждает на покупку. Внутри кстати, даже есть фольга. Сам шоколад разделен на кусочки (квадратики). На каждом квадратике можно заметить узоры в виде полосочек. Просто, но выглядит красиво.

Вкус не совсем плохой, но и не замечательный. Все-таки чувствуется, что шоколад дешевый. Вместо насыщенного вкуса шоколада, здесь вы почувствуете какао. Орешков внутри много, они вкусные. Состав шоколада тоже не радует, много химии. Цена за 85 грамм 35 рублей. Я советую добавить совсем немного, и купить шоколадку получше. Если покупать шоколадку, то сразу хорошую. Вот вам мой совет.