Батончик Корона "Max Fun"

Отзыв о Батончик Корона "Max Fun":
Уменьшенная версия шоколадки

09.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Начинка
Вкус.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю шоколадку Макс фан, но цена конечно кусается. И я очень рада, что производитель решил сделать батончик. А это значит, что можно съесть ту же шоколадку, но дешевле. И конечно объем здесь намного меньше. Но, для одного человека вполне хватает. А вот если несколько человек, тогда лучше купить шоколадку.

Батончик стоит около 37 рублей, хотя раньше продавался намного дешевле. Внутри 38 грамм, полноценный батончик. Упаковка точно такая же как и на шоколадке. Уменьшенная версия так сказать. Внутри кстати, тоже очень похожие порционные кусочки. Батончик сделан в форме неровных квадратиков. Один маленький, другой больше. И одна сторона больше а вторая меньше. С обратной стороны он тоже неровный. Видны большие круги, это начинка выпирает.

Вкус и начинка не отличается от шоколадки. Внутри находится печенье, мармелад и взрывная карамель. Батончик просто взрывается, я люблю такое. Поэтому, если хотите макс фан, но нет денег либо их жалко. Покупайте небольшой батончик, который стоит дешевле. Вкус не отличить, одинаковый.