Шоколад черный Wawel

Отзыв о Шоколад черный Wawel:
Вкусный черный шоколад

09.11.2020

Достоинства

Цена
упаковка
вкус.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Вся моя семья очень любит сладости. Часто я заказываю сладости в интернете. Итак на глаза мне попался этот польский шоколад. Черный шоколад любят мои родители, и я решила взять его к себе в корзину. Кстати, такого производителя я видела первый раз. Сама упаковка очень даже неплохо выглядит. Выполнена в темных цветах, с надписью самого производителя. Почему я его выбрала? Здесь говорится, что внутри содержится не менее 70% какао. Значит должен быть хорошим.

Внутри находится 15 порционных квадратиков. И на каждом есть надпись названия. Вкус у шоколада хороший. Насыщенный черный, охотно верю словам производителя. Цена за шоколадку 62 рубля, недешево конечно, но приемлемо. Внутри стандартно 100 грамм, а хотелось бы большего. Шоколад оправдал свои ожидания. Я в принципе доверяю зарубежным производителям, и стараюсь брать оттуда сладости. Шоколад я рекомендую. Попробуйте и вы, а вдруг понравится и начнете такой покупать. Конечно ничего необычного тут нет. Простой, черный шоколад. Но любителям черного - он понравится.