Сериал "Казанова" (2020)

Отзыв о Сериал "Казанова" (2020):
Мне очень понравился данный сериал

Игра актеров
Декорации
10.11.2020

Достоинства

Актерская игра, состав супер.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток дорогой читатель сайта «Все отзывы». Мой сегодняшний отзыв будет посвящен документальному сериалу под названием «Казанова». Вчера просто пролистывала, каналы в поисках чего посмотреть и остановилась на первом канале. По первому каналу как раз шел этот сериал. Данный сериал состоит из 8 серий. Каждая из серий идет примерно по 55 минут. По сюжету милиция разыскивает человека, который соблазнял женщин, втирался им в доверия и потом грабил. Состав состоит из всеми известных актеров. Смотрится данный сериал довольно легко, не скучно, в общем достойно. При просмотреть первой серии хочу сказать, что сериал довольно не плох. Конечно буду и дальше смотреть этот сериал. Посмотрим что же будет дальше. Очень хочется верить, что я не разочаруюсь в данном сериале. Как говорят: «Начали за здравие, а закончили за упокой». Вот так надеюсь, что не будет. В конце своего отзыва хочется сказать, что я рекомендую данный сериал к просмотру. Не пожалеете своего времени. Всего доброго и до новых встреч в моих отзывах.