Bombbar protein cookie orange-ginger

Отзыв о Bombbar protein cookie orange-ginger:
Белковый перекус

Безопасность
10.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Нет сахара + много белка
Печенье мягкое и с кислинкой
Адекватная цена.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про протеиновое печенье торговой марки "Bombbar" со вкусом orange-ginger (если по-русски, то дословный перевод: апельсин - имбирь) . И вот очередное белковое лакомство, которое я собралась дегустировать, потому что действительно люблю данную торговую марку и их продукцию, которая совершенно не отличается от обычной "сахарной" печеньки, или шоколадки, например. Упаковка привлекательная и красочная, выполнена в желтых и светло - коричневых оттенках. Также на лицевой стороне обёртки изображено аппетитное печенье и пару долек апельсина сбоку. При открытии упаковки я почувствовала насыщенный аромат имбиря. На вид печенье оказалось аккуратно выполненным, но когда я взяла его в руки, оно буквально рассыпалось на кусочки). Консистенция оказалась мягкой и приятной, частенько попадались кусочки цукатов. На вкус печенье в меру сладкое, немного ощущается протеин, также присутствует приятная кислинка, после которой остается незабываемое послевкусие.