Б.Ю. Александров творожный шоколадный "Чизкейк"

Отзыв о Б.Ю. Александров творожный шоколадный "Чизкейк":
Напоминает шоколадный пудинг

10.11.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Сладкий желейный слой
Нежный слой печенья.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про десерт творожный шоколадный торговой марки "Б. Ю. Александров". Подобное лакомство я уже пробовала, оно оригинальным, без каких-либо вкусов. На этот раз на дегустацию я приобрела шоколадный десерт, который, между прочих, обошелся мне нормальной ценой, потому что была продуктовом магазине на них акция. Упаковка привлекательная и лаконичная, выполнена в молочных и шоколадных оттенках. Также на лицевой стороне упаковки имеется изображение лакомства, правда, не совсем уж и аппетитное). При открытии картонной упаковки я вижу следующую - фольгированную - в которой нас уже и ожидает лакомство. На вид чизкейк аккуратно выполнен, без неровностей и прочих неприятностей. Аромат исходил от него приятный - шоколадный. Слой с печеньем оказался пресноватым и нежным, а желейная прослойка в меру сладкая и напомнила мне шоколадный пудинг. Несмотря на то, что тесто немного безвкусное, сладкая и воздушная желейная масса прекрасно дополняет его. После употребления остается послевкусие качественного шоколада.