Бальзам Kapous Studio Profess "Банан и дыня" для всех типов волос

Отзыв о Бальзам Kapous Studio Profess "Банан и дыня" для всех типов волос:
Бальзам для волос с прекрасным ароматом

10.11.2020

Достоинства

Аромат. Цена. Объём.

Недостатки

Отзыв

Бальзам Kapous Studio Profess "Банан и дыня" для всех типов волос я купила в наборе с шампунем этой же серии. Заказ я делала через интернет-магазин. Меня впечатлил объём данного средства 1 литр. На год вперед, как говорится. Но цена за набор шампунь и бальзам составила около 800 рублей. И я решилась на покупку.
Обычно даже, если косметическое средство мне не подходит, то его используют мои домочадцы. Если уже это средство они не могу использовать по какой-то причине, то я использую его, как пену для ванны, мою им сантехнику и т. д.
Бальзам пришел в литровой бутылочке, как и обещал Производитель. Единственный минус у него нет дозатора. А он бы не помешал для литровой бутылки.
Что касается аромата этого бальзама, то он просто впечатляет. Яркий фруктовый аромат. Аромат дыни очень ярко выражен. Жаль, что на волосах он не остается на долго.
Если говорить про эффективность данного средства, то в принципе со своей задачей он справляется. Запутанных волос нет. После бальзама их легко расчесать. Питает, конечно, он слабовато. Но питает. А для более сильного увлажнения и ухода существуют маски для волос.
Именно поэтому к покупке этот бальзам Я рекомендую. С меня твердая четверка.