Бальзам для волос Kapous professional Увлажняющий, с маслом авокады и оливы

Отзыв о Бальзам для волос Kapous professional Увлажняющий, с маслом авокады и оливы:
Очень хорошая фирма для волос

10.11.2020

Достоинства

Цена, эффект, аромат.

Недостатки

Отзыв

Ещё одна очень хорошая фирма по уходу за волосами, это фирма «Kapous». Мне кажется она способна восстановить даже самые убитые волосы после краски, фена и различных утюжков. Причём опять же цена более чем доступная, и не сильно ударит по кошельку. А именно этот бальзам был как нельзя кстати для моих очень испорченных и сухих волос. Производитель не обманул и этот бальзам прекрасно увлажняет волосы, делает их более напитанными и здоровыми. Также имеет очень приятный аромат, который достаточно долго держится на волосах, мне как человеку, который очень любит вкусные запахи это было очень важно. Также средство имеет довольно таки хороший состав, есть конечно немного плохих компонентов, но в целом все очень даже натурально и хорошо. Цена всего лишь 350 рублей, кстати его можно даже нигде не заказывать, потому что этот бальзам можно купить в любом магазине профессиональной косметики для волос. Поэтому рекомендую и десять баллов из десяти этому бальзаму заслуженно. Обязательно советую к нему приглядеться.

Другие отзывы на Бальзам для волос Kapous professional Увлажняющий, с маслом авокады и оливы