Патчи для глаз Detvefo Гидрогелевые, голубые

Отзыв о Патчи для глаз Detvefo Гидрогелевые, голубые:
Неплохие патчи для глаз

10.11.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Если я вижу, что патчи для глаз продаются с хорошей скидкой, то обязательно их приобретаю. Потому что считаю, что покупать патчи для глаз за тысячу рублей и больше неправильно, а вот если они с хорошей скидкой, то можно попробовать. Эти патчи стоят всего лишь 300 рублей со скидкой. И они оказались очень даже неплохие. Они имеют очень красивый голубой цвет, кстати на фотографиях смотрится очень классно. Помимо хороших внешних характеристик они также имеют неплохие и внутренние. Именно эти патчи особенно в холодном виде очень хорошо увлажняют кожу и убирают синяки под глазами. Мне нравится наносить их с утра, они здорово убирают все отеки и лицо становится более свежим и имеет здоровый вид. В наборе есть специальная лопатка с помощью которой очень легко наносить эти патчи под глаза. В упаковке их стандартно 60 штук, я наношу их не каждый день, именно поэтому мне хватает их надолго, а так расход у них стандартный. Как бы я не особо любила патчи, но именно эти очень даже неплохие и мне понравились, поэтому могу их порекомендовать.