Конфеты Королевский шарм с кокосовой начинкой АВК

Отзыв о Конфеты Королевский шарм с кокосовой начинкой АВК:
Вкусные кокосовые конфетки

10.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
вкус
начинка.

Недостатки

Отзыв

Я пробовала почти все вкусы этих конфет "королевский шарм". Так недавно увидели их с кокосовой начинкой. В магазине их у нас нет, я заказывала в интернете. Упаковка небесно-голубого цвета. В правом нижнем углу можно увидеть сами конфетки. Внутри каждая конфетка запечатана в отдельную упаковку. Она очень похожа на ту, которую мы видим изначально.

Внутри конфетка, как пышный треугольник. Сверху волны, что служит украшением. Верх конфетки в шоколаде, наверное, он молочный. Внутри конечно же кокосовая начинка. Ее здесь очень много. Сверху совсем немного шоколада, внизу и по бокам, а внутри все пространство занимает начинка. Конфетки хрустящие и вкусные. Легкие, воздушные.

В пачке находится 110 грамм, сколько внутри конфет я не считала. Но мне кажется, что около 10-12. Цена таких конфет около 76 рублей. Знаю, что они еще продаются без упаковки, конфеты весовые. Но у нас я их не видела. Конфеты конечно рекомендую. Может быть еще кто-то не пробовал этот вкус. Нужно обязательно обратить на них внимание.