Эфирное масло Botanica Сосна обыкновенная

Отзыв о Эфирное масло Botanica Сосна обыкновенная:
Отличное масло, да ещё и за такую цену.

10.11.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Ой, я долго думала брать или нет это эфирное масло, потому что сосна мне не особо внушала доверие, да я и в принципе не знала к чему ее можно применить и чем она может помочь моей коже, голове, да и вообще организму в целом. Но потом прочитала кучу полезного об этом ингредиенте и поняла, что такого эфирного масла не хватает в моей коллекции. Я вообще очень сильно подсела на них и постоянно пробую и сравниваю разные фирмы и компоненты. Так вот, сосна это просто кладезь полезных компонентов и свойств, я по началу не особо верила, что она может принести столько полезного для организма, но потом поняла, что да это так. Сосна отлично помогает справится с напряжением, как с умственным, так и с физическим и эмоциональным. Также это средство обязательно должно быть в каждой аптечке, потому что оно помогает заживлять раны при порезах и убирать раздражение с кожи. Вообщем, если вы, как и я не хотите травить свой организм химией, то советую попробовать это эфирное масло. Цена всего лишь что рублей.