Рассыпчатая минеральная пудра MISHA KISS Для создания естественного макияжа

Отзыв о Рассыпчатая минеральная пудра MISHA KISS Для создания естественного макияжа:
Отлично ложится, эффект держится на протяжении всего дня.

05.12.2021

Достоинства

Корейская пудра отличается уникальной системой наслоения, придающей макияжу великолепную стойкость. Состав средства обогащен натуральными экстрактами (мед, кокос, жасмин), которые интенсивно питают, увлажняют, разглаживают, помогают справиться с раздражениями и успокаивают кожу при повышенной чувствительности. Пудра не содержит тальк!

Недостатки

Подходит всем видам кожи.

Отзыв

Действительно выглядит естественно, хорошо сочетается с тональным основанием от того же бренда MISHA.
Хоть и пользуюсь этим средством не долго, уже могу сказать, что один из любимых, буду ещё заказывать).
Можно наносить как и кистью, спонжиком, так и пальчиками, даже лучше.
Перепробовала много средств, но только это подошло к моей комбинированной коже.
После тональной основы наношу эту рассыпчатую минимальную пудру, и выглядит, как и указывает данный продукт, действительно естественно.
предназначена для жирной и комбинированной кожи. Она одновременно обеспечивает равномерное, матовое покрытие без забивания пор и способствует маскировке расширенных пор, нормализует выработку кожного сала и выравнивает микрорельеф эпидермиса. Пудру можно использовать для кожи любого тона как на отдельных участках, так и по всей поверхности.

Нанести пудру с помощью аппликатора легкими похлопывающими движениями.

Рассыпчатая минеральная пудра MISHA KISS Для создания естественного макияжа фото 1

Другие отзывы на Рассыпчатая минеральная пудра MISHA KISS Для создания естественного макияжа