Отзыв о Бальзам-маска для волос IN2BEAUTY PROFESSIONAL Яркость цвета для сияния светлых волос:
Отлично подойдёт для блондинок

10.11.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Раньше я долгое крему красила волосы в чёрный цвет, хотя сама являюсь обладательницей светлых волос, потом я решила отращивать свой цвет. У меня это получилось и теперь я пробую различные средства для поддержания светлых волос. Увидев на сайте эту маску для волос я решила попробовать, хотя цена у неё немного кусается, почти что 500 рублей. Но все же средство оказалось хорошее, оно прекрасно ухаживает за волосами, помимо того что помогает им поддерживать цвет, оно также отлично увлажняет волосы, разглаживает их по всей длине, делает их более блестящими и напитанными. Это средство отлично подойдёт, как для крашенных блондинок, то и для обладательниц натуральных волос. Потому что очень часто все эти бальзамы и маски для блондинок подходят только тем кто красит волосы, а для натурального цвета можно найти только обычные маски, именно поэтому это средство мне понравились ещё больше, теперь буду приобретать его снова и снова, поэтому девочки-блондинки обязательно рекомендую его попробовать.