Скраб для тела The unicorn Сахарный с шиммером и блестками

Отзыв о Скраб для тела The unicorn Сахарный с шиммером и блестками:
Это просто баловство для кожи и ничего полезного в нем нет

10.11.2020

Достоинства

Упаковка, цена.

Недостатки

Состав.

Отзыв

В последнее время очень много стало появляться такой продукции, что для лица, что для тела, что просто посмотришь состав и консистенцию и ужаснешься, ведь во многих таких средствах напихано столько химии и различных красителей, что просто страшно наносить их на тело, не говоря уже и про лицо. Именно такой скраб я по глупости и купила себе. Могу сказать, что с виду он очень классный, яркий и милый. Любая девчонка, особенно в подростковом возрасте купиться на рекламу, а особенно на внешний вид и захочет его купить, также особенно подкупает, что он с блестками. Но то что внутри это просто одни сплошные минусы, лично мне правда страшно наносить его на кожу, потому что я боюсь какого либо раздражения и аллергии. К сожалению, до покупки на состав я внимание не обратила, меня привлекла цена и дизайн, но пользоваться я этим средством не стала и вам не советую его. Ведь лучше нанести на кожу скраб натуральный, с хорошим составом, так и пользы больше будет и эффекта. Пять баллов из десяти, только из-за дизайна упаковки и цены.