Отзыв о Сыворотка для лица Natura Siberica Doctor taiga deep moisture для всех типов кожи:
Ещё одна очень хорошая сыворотка

10.11.2020

Достоинства

Цена, состав, эффект.

Недостатки

Отзыв

Мне кажется от фирмы «Natura siberica» я успела попробовать огромное количество различных средств, но никогда не перестану хвалить их сыворотки для лица, потому что чаще всего сыворотки от многих других фирм вызывали на моей коже различные высыпания, либо плохие аллергические реакции, но у этих никогда ничего подобного не было и именно поэтому я всегда их с уверенностью рекомендую вам. Эта сыворотка отлично подойдёт для всех типов кожи, а не только для определённого. Опять же она имеет практически натуральный состав, который так редко встретишь сейчас у многих средств по уходу за кожей лица и тела. Отлично подойдёт также и для возрастной кожи, потому что хорошо разглаживает все морщины и делает кожу более гладкой и сияющей, за счёт хороших компонентов в составе. Мне кажется я уже собрала целую коллекцию этих сывороток для лица, но если средство действительно хорошее, то почему бы не купить и не попробовать. Поэтому обязательно рекомендую к применению. И могу поставить прям твёрдые десять баллов из десяти.