Ополаскиватель для рта Splat sensitive Для чувствительных зубов без фтора

Отзыв о Ополаскиватель для рта Splat sensitive Для чувствительных зубов без фтора:
Хорошо очищает полость рта

10.11.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Помимо того, что нужно пользоваться хорошей зубной пастой, очень важно правильно подобрать ополаскиватель для полости рта, ведь это незаменимая вещь, особенно после еды или перед сном. Я решила попробовать ополаскиватель от фирмы «Splat», кстати очень даже неплохой. Цена всего лишь 150 рублей, именно этот имеет фруктовый вкус и аромат, но он ненавязчивый и не слишком приторный. Помимо того что он отлично убирает неприятный запах, он также хорошо восстанавливает зубную эмаль, помогает очистить налёт с зубов и языка. Также именно этот ополаскиватель очень хорошо подходит именно для чувствительных зубов. Имеет неплохой состав, куда включены только полезные компоненты. Именно поэтому я совершенно не боялась его пробовать, ведь знала, что никакого вреда этот ополаскиватель зубам не принесёт. Приобрести его можно в любом магазине, где представлена косметика или бытовая химия. Поэтому обязательно рекомендую попробовать этот хороший ополаскиватель для полости рта. Ведь правильный уход за зубами очень важен.