Шампунь Kapous Studio "Мед и молоко"

Отзыв о Шампунь Kapous Studio "Мед и молоко":
Отлично очищает кожу головы и волосы

10.11.2020

Достоинства

Аромат. Эффект - очищение. Хорошо пенится.

Недостатки

Отзыв

Шампунь Kapous Studio "Мед и молоко" я купила в интернет-магазине. Если честно меня покорила соотношение цены и объема. За 1 литр шампуня я отдала около 350 рублей. По-моему дешевле не придумаешь. Кстати, я узнала, что этот шампунь продается и в меньших объёмах, но я почему-то не смогла его найти ни в одном интернет-магазине. Но если еще учесть, что шампунь относится к профессиональной косметике, то по соотношению цена-объём, это вообще идеальный вариант.
Напишу сразу, что этот шампунь для всей семьи и походит для всех типов волос, тем самым перед покупкой я прекрасно понимала, что если я не буду пользоваться этим шампунем, то он подойдет кому-нибудь из моих домочадцев. В общем беспроигрышный вариант.
Что касается эффекта? Шампунь прекрасно очищает кожу голову. Я если честно большего эффекта от шампуня и не жду (да и мне он не нужен). Пенится шикарно, несмотря на жидкую консистенцию. Расход при использовании получается экономичный. Аромат сладкий, слегка приторный. Но он не стойкий. Питательных и увлажняющих функций я не увидела.
К покупке рекомендую. Твердая четверочка.