Шампунь Kapous Arganoil увлажняющий с аргановым маслом

Отзыв о Шампунь Kapous Arganoil увлажняющий с аргановым маслом:
Очень эффективный шампунь

10.11.2020

Достоинства

Волосы после использования увлажнены, не пушатся. Прекрасный аромат. Отличная цена.

Недостатки

Отзыв

Что касается уходовой косметики, то я её просто обожаю. И недавно перешла на профессиональные уход, т. к. на мой взгляд он достаточно эффективный, по сравнению со средствами масс-маркета. Стоимость шампуня Kapous Arganoil увлажняющего с аргановым маслом в пределах 400 рублей за объём в 300 мл. Вполне доступная цена.
Оформление бутылочки мне очень понравилось. Желтый цвет в сочетании с рисунком черного цвета. Все элегантно и красиво. Крышечка удобная открывается-закрывается без проблем (для ногтей). Её можно отвинтить, но лично мне такой способ кажется неудобным.
Аромат у шампуня просто потрясающий. Его, наверное, можно попробовать купить только ради прекрасного аромата. Настоящая ароматерапия.
Пенится этот шампунь хорошо. Кожу головы хоть до скрипа не промывает, но зато увлажняет волосы. После его применения они мягонькие, но не пушатся. Что касается эффективности средства могу сказать, что очищает он не на пять баллов и не с первого раза, а вот увлажняет, питает и придает блеск на 100%. Внешний вид волос после его использования, да ещё и если в сочетании с бальзамом этой серии, очень радует.
К покупке рекомендую.