Крем-баттер для тела Natura Siberica Doctor taiga ночной, интенсивное питание

Отзыв о Крем-баттер для тела Natura Siberica Doctor taiga ночной, интенсивное питание:
Имеет очень хороший состав

10.11.2020

Достоинства

Цена, объём, состав, эффект.

Недостатки

Отзыв

Читала, читала я про этот крем и так и не поняла почему именно ночной, думала может способ применения у него какой нибудь особенный. Но нет, хотя сам крем просто отличный, с моей сухой кожей справился на десять баллов и подарил ей просто волшебное увлажнение и даже можно сказать сияние. Крем имеет просто отличный состав, куда входит куча витаминов, различных полезных и натуральных компонентов, за счёт этого наносить его на кожу ещё приятнее. Также у него очень приятная текстура, он хорошо увлажняет кожу, но не делает ее жирной или липкой, достаточно хорошо и быстро впитывается, не оставляя жирных следов. Упаковка большая, хватает надолго, на самой упаковке много разной полезной информации и о производителе, и о составе, и о полезных свойствах этого крема. Одни сплошные плюсы, даже аромат очень приятный и лёгкий, без каких либо трав или химии. Но одно до сих не понятно почему крем для тела именно ночной. Хотя я его использовала в разное время суток. Но несмотря на это все же я его рекомендую к применению.