Пилинг Мирра Пилинг-гоммаж

Отзыв о Пилинг Мирра Пилинг-гоммаж:
Альтернатива салонному гоммажу

11.11.2020

Достоинства

Хорошо очищает.

Недостатки

Быстрый расход.

Отзыв

Средство довольно универсальное. Сочетает в себе сразу функции 2 продуктов: гоммажа и пилинга. Как пилинг немного не дотягивает до оценки 5, а в плане гоммажа мне очень понравился. Еще по ощущениям напоминает скатку. Средство на столкьо деликатно работает и не царапает, что я смело могу рекомендовать для самой капризной и чувствительной кожи.
Имеет удобный дозатор, объем 50 мл, покупала за 498 рублей. У меня быстро заканчивается, хотя стараюсь мало наносить и 2 раза в неделю, но мне хватает на 2 месяца.
Представляет из себя немного тягучую массу, проблематично распределяется пальцами, потому что ложится не равномерно, поэтому предпочитаю наносить косметической кисточкой.
Держу на очищенном после умывании сухом лице 4 минуты. Далее смачиваю пальцы водой и круговыми движениями как бы скатываю. Появляется много катышек. После него ощущения идеально чистой и гладкой кожи.
Жаль, что от черных точек не избавляет, но зато верхний слой скатывает, улучшает тон лица. Кожа посвежевшая, с равномерным оттенком.

Пилинг Мирра Пилинг-гоммаж фото 1