Крем для лица Мирра Коррекция овала лица

Отзыв о Крем для лица Мирра Коррекция овала лица:
Омоложение не хуже салонного

11.11.2020

Достоинства

От морщин.

Недостатки

Отзыв

Давно посматривала на такой бальзам, откладывала покупку, потому что стоит 899 рублей. Позиционируется, как средство из омолаживающей программы. Я использую как дневной крем в холодное время года, если жарко, то наоборот питаю им лицо вечером. Действительно по консистенции напоминает бальзам, потому что жидковатый, но не течет.
Пахнет очень приятно, но не сильно ярко травами. Очень понравился натуральный состав, потому что кожа у меня на химию сразу реагирует.
Проблем в использовании я не заметила. Эффект показывает спустя неделю использования, если наносить каждый день. Я беру вообще капельку, потому что состав довольно концентрированный. Шикарно разглаживает мелкие морщинки, дает упругость, тонизирование. Сразу спасает при шелушении и красноте. С ним кожа стала более приятная на ощупь, напитанная, увлажненная, нежнее нежного. Аллергии не было.
Овал лица стал более четким. Поры не забивает. Кожа на долго остается с ним матовая, как после тонального крема. Еще использую его на зону декольте, шею.

Крем для лица Мирра Коррекция овала лица фото 1