Игра "Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight"

Отзыв о Игра "Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight":
Довольно завораживающая игра

Сложность
11.11.2020

Достоинства

1) геймплей
2) графика
3) персонажи.

Недостатки

1) однообразность.

Отзыв

Здравствуйте дорогие друзья сегодня у нас на обзоре очень крутая игра. Любителям Fighting игр точно должно понравиться. Я и сам являюсь большим любителем таких игр.

Меню игры:
1) Вверху находится виртуальная валюта игры за которую можно покупать персонажей. Копятся они за прохождение сюжетных миссий, а также за прохождение квестов.
2) Есть магазин в котором можно покупать виртуальную валюту за настоящие деньги, но могу плюсом игры назвать то, что можно обойтись и без этого, и довольно быстро накопить достаточное количество валюты игры.
3) Дизайн самого меню сделано очень красиво и стильно.
4) Есть рулетка которую можно крутить бесплатно а также за виртуальную валюту. Бывает разыгрываются герои, которых можно выиграть.

Герои:
В игре большое количество героев. Выбирайте так сказать любого. За которого вам будет очень удобно играть. У каждого перса свои способности. В основном это атаки на средней и длинной дистанции, копишь энергию и атакуешь разными техниками, так как это является стикмен игрой, то довольно необычно управлять героями. У них есть система, которая определяет кто сильнее. Это жизнь, атака, и критическая атака.

Сюжет:
Сюжет игры повторяет арки из аниме Драгон болл, те кто в свое время успели посмотреть это аниме, то сразу все смогут узнать.

Графика:
Все очень красочно и радует глаз. Видно, что разработчики довольно хорошо постарались.

На этом закончим обзор
Вывод:
Игра на любителя, но является довольно неплохой и думаю сможет вас заинтересовать.

Игра "Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight" фото 1 Игра "Stickman Warriors - Super Dragon Shadow Fight" фото 2