Мороженое "Пломбир ванильный с миндалем в глазури"

Отзыв о Мороженое "Пломбир ванильный с миндалем в глазури":
Неплохое мороженое, классная глазурь

11.11.2020

Достоинства

Вкусное, нежное, в глазури, без змж, натуральный состав, низкая цена.

Недостатки

Очень очень сладкое.

Отзыв

Хочу поделиться своим отзывом по поводу вкусного и качественного мороженого, купленного в магазине Fix Price. Почти все мороженое там стоит 25 рублей, это мороженое тоже не было исключением. Это Пломбир эскимо ванильный в молочно-шоколадной глазури, с добавлением крошки миндаля, производство - Жемчужина России, доля молочного жира 12 %. При такой небольшой цене состав там указан натуральный, без заменителей молочного жира - цельное молоко, сгущённое молоко, что сказывается на вкусе, дробленый миндаль, в составе глазури тоже молоко и какао-порошок. Именно это мороженое оказалось очень вкусным, что несколько удивляет при такой цене, нежное, в меру жирное, быстро тает, как говорят - тает во рту, что на этот раз можно понять буквально. Чувствуется присутствие настоящих ингредиентов. Ещё я балдею от глазури, здесь она тоже приятная. Единственное, что я назвала бы недостатком, и то, возможно, это недостаток только для меня - оно очень- очень сладкое, можно было бы поменьше. Но, возможно, кому то это, наоборот, очень понравится. Советую покупать и наслаждаться, вряд ли пожалеете о своей вкусной покупке.

Мороженое "Пломбир ванильный с миндалем в глазури" фото 1 Мороженое "Пломбир ванильный с миндалем в глазури" фото 2