Даниссимо пекан, карамель, фундук

Отзыв о Даниссимо пекан, карамель, фундук:
Аппетитное сочетание)

11.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Качественный йогурт со вкусом пломбира
Сладкие хрустящие шарики.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный йогурт торговой марки "Даниссимо" с хрустящими шариками, со вкусом пекана в карамели и фундука. Увидев такое вкусное и разнообразное количество наполнителей в одной лишь баночке творожка, я незамедлительно решила приобрести её, для того, чтобы продегустировать эту аппетитную новиночку. Упаковка у данного продукта привлекательная и симпатичная, выполнена в светлых и коричневых оттенках. Также на лицевой стороне обёртки имеется крупное изображение орехов и шоколадных шариков. При открытии упаковки мы видим два отсека - первый с шариками, второй - с йогуртом. От йогурта практически не было ароматов, в общем, как и от хрустящего наполнителя. Творожок оказался кисловатым и нежным, после него остается послевкусие пломбира. Шарики сладкие и хрустящие, имеют карамельную глазурь и привкус орешков. Смешав всё в одно, итоговый вкус мне понравился. Кислинка йогурта идеально сочетается со сладким наполнителем, и после употребления продукта остается шоколадно - карамельное послевкусие.